Роза шраб Madame De Stael

6000,00
тг.

Сорт предназначен для групповых или одиночных посадок. Увидев один раз цветы Мадам де Сталь, их невозможно спутать с другими разновидностями роз. Окрас у бутонов кремовый, с розовым отливом. Поверхность лепестков покрыта темно-розовыми полосами (штрихами). Цветки розовые, с белой изнанкой. В качестве основных оттенков выделили белый и розовый. Розы яркие, двухцветные.

В закрытом виде цветки имеют шаровидную форму. А вот форму раскрывшихся цветков обозначают как старинную. Диаметр от 6 до 8 сантиметров указывает на средние размеры. В одной розе собрано от 17 до 25 красочных лепестков. Бутоны растут в соцветиях по 3-5 штук на каждом побеге (малоцветковые соцветия). Особенность сорта Мадам де Сталь – сильный фруктовый аромат.

Аккуратные кусты имеют полураскидистую структуру. Густое и пышное растение не займет много места на участке. В ширину кусты достигают 60 сантиметров, а в высоту – от 80 до 100 см. Цвет средней по размеру листвы темно-зеленый, поверхность у нее матовая.

Click to order
Made on
Tilda